СПИСОК ИЗБИРАТЕЛЕЙ НА ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ЖК КР ПО БАТКЕНСКОМУ №2, ОШСКОМУ №7 И КАРА-СУЙСКОМУ №9 ОДНОМАНДАТНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ

Дата обновления списка: 16-04-2024 09:00

Фамилия
ң ө ү
Имя
ң ө ү
Отчество
ң ө ү
  • Одномандатный список избирателей
  • Все ОИК
  • №2 Баткенский избирательный округ
  • №7 Ошский избирательный округ
  • №9 Кара-Суйский избирательный округ
  • Все УИК

Фамилия Имя Отчество Одномандатный список избирателей История перемещений
УИК и ОИК

История перемещений

Дата заявления Текущий УИК Предыдущий УИК Форма
История перемещений отсутствует

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

В целях реализации прав избирателей, участников референдума ознакомления с данными о себе, а также проведения голосования составляется список избирателей, участников референдума по каждому избирательному участку с учетом границ избирательных участков и места жительства граждан по адресу регистрации.

Список избирателей участников референдума – список граждан Кыргызской Республики, обладающих активным избирательным правом на день голосования, формируемый на основе Единого государственного реестра населения (ЕГРН), составляемый в электронном и бумажном видах, который в зависимости от степени готовности и предназначения подразделяется на предварительный, контрольный и окончательный.

Актуализация списка избирателей, участников референдума осуществляется по взаимодействию с уполномоченным государственным органом в сфере регистрации населения на основе сведений, содержащихся в ЕГРН.

Формирование, хранение сведений, содержащихся в ЕГРН, осуществляется уполномоченным государственным органом в сфере регистрации населения.

В межвыборный период список избирателей на государственном портале обновляется ежемесячно, в период подготовки и проведения выборов обновляется ежедневно и размещается на государственном портале.

ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Вы можете проверить и уточнить сведения о себе:
✔ позвонив по номеру 1255 или 119;
✔ на сайте - https://tizme.gov.kg/;
✔ на избирательном участке;
отправив СМС на номер 119 с указанием своего ПИН - персонального идентификационного номера в паспорте, Вы получите номер и адрес Вашего избирательного участка (Отправка СМС сообщения и звонки бесплатны).

ВНИМАНИЕ!

В случае обнаружения ошибки, неточностей в списках избирателей или возникновения вопросов Вы вправе обратиться в участковую избирательную комиссию, в Call-центр по коротким номерам 1255 и 119.

Также имеется возможность подать заявление об уточнении данных в электронном формате через сервис «Кабинет избирателя» на сайте «tizme.gov.kg», с прохождением авторизации в установленном законодательством порядке.

НАПОМИНАЕМ, ЧТО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ МЕСТНЫХ КЕНЕШЕЙ МОЖНО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ID-КАРТЫ, В ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА КЫРГЫЗСКОЙ И ДЕПУТАТОВ ЖОГОРКУ КЕНЕША МОЖНО ПРИ НАЛИЧИИ ID-КАРТЫ ИЛИ ОБЩЕГРАЖДАНСКОГО ПАСПОРТА!

НАЛИЧИЕ АКТУАЛЬНОЙ ПРОПИСКИ И БИОМЕТРИЧЕСКОЙ РЕГИСТРАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ПУНКТЫ СБОРА БИОМЕТРИЧЕСКИХ ДАННЫХ:

http://grs.gov.kg/ru/important/36-adriesa-punktov-po-biomietrichieskoi-rieghistratsi/

Благодарим за участие!